Вы слышали о теории шести рукопожатий? Суть этой теории в том, что каждый человек знаком с любым другим жителем Земли через цепочку общих знакомых. Эта цепочка состоит из пяти человек. А может быть, мы всё-таки все родственник...

Вы слышали о теории шести рукопожатий? Суть этой теории в том, что каждый человек знаком с любым другим жителем Земли через цепочку общих знакомых. Эта цепочка состоит из пяти человек. А может быть, мы всё-таки все родственники? А может, и больше: всё всему знакомо и близко? Что вы думаете о родстве в языке? Установите родственников. Ж Д Е Б Г В буквалист разведчик разглагольствовать раздобреть естество животинка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
буквалист -Б разведчик от ведать -В разглагольствовать от глаголить -Г раздобреть от добро -Д естество -Е животинка  -Ж