1 Что такое духовная культура и ее формы2 Что такое культура3 Виды культур даю 40 баллов

1 Что такое духовная культура и ее формы 2 Что такое культура 3 Виды культур даю 40 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Духовная культура — это система знаний и мировоззренческих идей, присущих конкретному культурно-историческому единству или человечеству в целом. Культура – это, прежде всего, традиции и искусство. Само слово происходит от латинского «возделывание, почитание». массовая и индивидуальная;западная и восточная;индустриальная и постиндустриальная;городская и сельская;высокая (элитарная) и массовая (народная культура) и т. д.