1) Что такое мультимедиа? 2) Чем отличается мультимедийная обучающая программа от учебного видеофильма? 3) Какие преимущества имеют мультимедийные приложения в образовании перед традиционной формой обучения? Подготовьте доклад.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мультимедия - это интерактивные системы, обеспечивающие одновременную работу со звуком, компьютерной графикой, видеокадрами, статистическими изображениями и текстами. 2. Мультимедийная обучающая программа - это обучающая программа,применение получила в образовании для нормального восприятия учебного материала.  1) Повышает степень усвоения материала ;  2) Содержид в себе разные иллюстрации,анимации,видео,аудио ;  3)Одновременное использование всех функций на одном объекте. Учебный видеофильм:  1) Эффект его воздействия ;  2) Звук,динамичная картина,результат психологического и эмоционального вовлечения ;  3) Методика учебного фильма - давать учиться. 3. Большая наглядность,возможность отображения динамических процессов,интерактивность... ВСЕ!!!Прости,но доклад писать я уже не в состоянии...