1) Что такое мультимедиа? 2) Чем отличается мультимедийная обучающая программа от учебного видеофильма? 3) Какие преимущества имеют мультимедийные приложения в образовании перед традиционной формой обучения? Подготовьте доклад.
1) Что такое мультимедиа?
2) Чем отличается мультимедийная обучающая программа от учебного видеофильма?
3) Какие преимущества имеют мультимедийные приложения в образовании перед традиционной формой обучения? Подготовьте доклад.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мультимедия - это интерактивные системы, обеспечивающие одновременную работу со звуком, компьютерной графикой, видеокадрами, статистическими изображениями и текстами.
2. Мультимедийная обучающая программа - это обучающая программа,применение получила в образовании для нормального восприятия учебного материала.
1) Повышает степень усвоения материала ;
2) Содержид в себе разные иллюстрации,анимации,видео,аудио ;
3)Одновременное использование всех функций на одном объекте.
Учебный видеофильм:
1) Эффект его воздействия ;
2) Звук,динамичная картина,результат психологического и эмоционального вовлечения ;
3) Методика учебного фильма - давать учиться.
3. Большая наглядность,возможность отображения динамических процессов,интерактивность...
ВСЕ!!!Прости,но доклад писать я уже не в состоянии...