1 Что такое строй? а) установленное уставом размещение военнослужащих для их совместных действий в пешем порядке; б) установленное уставом размещение и воинских частей для их совместных действий в пешем порядке на их боевой тех...

1 Что такое строй? а) установленное уставом размещение военнослужащих для их совместных действий в пешем порядке; б) установленное уставом размещение и воинских частей для их совместных действий в пешем порядке на их боевой технике в)установленное уставом размещение военнослужащих для их совместных действий на машинах. Помогите пожалуйстааа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) установленное уставом размещение военнослужащих для их совместных действий в пешем порядке;
Гость
ответ а ясно 1111111111111