1. Что ты знаешь о воде? Какое значение она имеет в жизни растений, животных и людей? Запиши свои идеи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вода по другому называется- H2O.(ашдвао) Если на земле не будет воды, то животные и люди умрут от жажды, растения засохнут.
Гость
Вода - самый главный элемент всего живого на планете. Без нее ничего на нашей планете не могло бы соществовать и процветать. Через воду в растения и животные организмы попадают жизненно необходимые микро элементы.  Я не мастер такого "рассуждения" но как-то так