Представь что ты живешь в Москве на Поварской улице. рядом с твоим домом растет вяз.о котором рассказывается в тексте.напиши письмо своим друзьям об этом удивительном дереве пересказывая текст

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет! Я живу в Москве на Поварской улице. Сдесь очень красиво! Рядом с моим домом растет очень красивый,изящный вяз! Он очень большой,могучий и мужественный. Он стоит и стоит,весь год. Если выглянешь в окно увидешь как он стоит и буд- то шепчет что-то не понятное... Наш вяз самый лучший!