1. Что у птиц во внешнем строении зависит от питания? 2. Разные формы клюва у птиц-это наследственная или ненаследственная изменчивость? 3. Имеет ли это значение для эволюции птиц? Обоснуйте свой ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Строение клюва 2) наследственная 3) Имеет, т.к это полезный признак для определенного вида, что сохраняется в последующих поколениях