1. дать определение понятиям, связанным с биографией Некрасова (не менее 50 слов о каждом): Грешнево "Мечты и звуки" Белинский "Современник" Панаева "Последнее свидание"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мечты и звуки - мы слышим, что мечтаем. Что мы не хотим слышать - мы не услышим. Современник - настает эпоха современная, когда что то уходит в былое, а что то происходит. Последнее свидание - как хорошо, когда ты нашел любимого человека, а провести с ним чудесный момент - чудесно! А если это последнее свидание, то, тут тяжело для человека.. Тоска и грусть на душе