1 Дайте определение Грибы это ... Допиши текст Грибы неподвижны , как и ----------- , подобно----------,грибы постоянно растут . Но грибы , как и -----------, не имеют хлорофилла и поглощают готовые питательные вещества . Одн...

1 Дайте определение Грибы это ... Допиши текст Грибы неподвижны , как и ----------- , подобно----------,грибы постоянно растут . Но грибы , как и -----------, не имеют хлорофилла и поглощают готовые питательные вещества . Однако в отличии от ------------------ грибы всасывают питательные вещества с помощью отростков , отдаленно напоминающих корни .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как и растения  подобно  растениям  грибы постоянно растут.  но грибы , как и  животные ..... однако .....   отличие от  животных