1. Директива А.Гитлера номер 21 о подготовки нападения на СССР называлась...? 2.Узнав о том, что этот город взят напалеоновской армией, Кутузов с огорчением заявил:"Ключ к москве взят", потому что далее до самой Москвы не было ...

1. Директива А.Гитлера номер 21 о подготовки нападения на СССР называлась...? 2.Узнав о том, что этот город взят напалеоновской армией, Кутузов с огорчением заявил:"Ключ к москве взят", потому что далее до самой Москвы не было ни одного опорного пункта, где можно было закрепиться Российской армии.  Речь шла о городе ....?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Операция "Барбаросса" 2.Если е ошибаюсь Кремль
Гость
Правильный ответ на задание 1 действительно план "Барбаросса", а верный ответ на задание 2 - речь идет о городе Смоленск.