1). Длина комнаты 4 метра, выразить в сантиметрах и дециметрах! 2) Масса авто 2 тонны,выразить в килограммах и граммах! 3). Ученик выпол задания за 1ч 20мин, выразить в мину
1). Длина комнаты 4 метра, выразить в сантиметрах и дециметрах! 2) Масса авто 2 тонны,выразить в килограммах и граммах! 3). Ученик выпол задания за 1ч 20мин, выразить в мину тах и секундах!
4). Объем жидкости 5 литров, выразить этот объем в квадратных метрах, в квадратных дециметрах и в квадратных сантиметрах
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незачто