1 Длина прямоугольника 84 см, насколько уменьшится площадь этого прямоугольника, если его ширину уменьшить на 5 см2 Три ежикам делили три кусочка сыра массами 5г, 8г, 11г. Лиса стала им помогать. Она может от любых двух кусочко...

1 Длина прямоугольника 84 см, насколько уменьшится площадь этого прямоугольника, если его ширину уменьшить на 5 см 2 Три ежикам делили три кусочка сыра массами 5г, 8г, 11г. Лиса стала им помогать. Она может от любых двух кусочков отрезать и съесть по 1г сыра. Сможет ли лиса оставить ёжикам равные кусочки сыра? 3 Какие четыре гири нужно иметь, чтобы с их помощью можно было на чашесных весах отвесить любое целое число кг, не превосходящее 15?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на 84 см * 5 см, то есть на 420 квадратных см