1. Древнерусское государство. Каким был человек и как он трудился? 2. Московская Русь. Каким был человек и как он трудился? 3. Российская империя. Каким был человек и как он трудился?(ВСЁ КРАТКО)

1. Древнерусское государство. Каким был человек и как он трудился? 2. Московская Русь. Каким был человек и как он трудился? 3. Российская империя. Каким был человек и как он трудился? (ВСЁ КРАТКО)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Крепостное право. Рабство. 2.Тоже что и первое. 3.Вольный рабочий.