1) Две физические величины, упоминавшиеся в текстах 1 и 2: а) плотность; б) глубина; в) ширина; г) сила. 3) Две физические величины, значения которых можно определить без каких-либо вычислений: а) давление воды на верхнюю грань...

1) Две физические величины, упоминавшиеся в текстах 1 и 2: а) плотность; б) глубина; в) ширина; г) сила. 3) Две физические величины, значения которых можно определить без каких-либо вычислений: а) давление воды на верхнюю грань куба; б) объём воды в стакане; в) сила тяжести, действующая на куб; г) объём куба; д) плотность материала куба; е) скорость погружения куба
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Б и В 2.Б и Г Так же надо было сделать,да?