1. Двумя характерными чертами эпохи правления Петра I являлись… а) внедрение крепостного труда в промышленности б) начало модернизации страны в) введение «заповедных лет» г) консолидация российского общества 2. Последствиями Бр...

1. Двумя характерными чертами эпохи правления Петра I являлись… а) внедрение крепостного труда в промышленности б) начало модернизации страны в) введение «заповедных лет» г) консолидация российского общества 2. Последствиями Брусиловского прорыва русских войск были: а) наступление войск русского Юго-Западного фронта, б) вступление Румынии в войну на стороне Антанты, в) выход России из войны, г) «Верденская мясорубка». 3. В каком году в СССР была предпринята попытка реформирования директивной экономики, направленная на материальное стимулирование производителя? а) 1948, б) 1953, в) 1965, г) 1975.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы: 1- а, б 2-б 3-в