1) ехал по лесу, ехал лесом 2) шел по полю, шел поем 3) приехали поездом, приехали на поезде 4) шагаю по узкой тропинке, шагаю узкой тропинкой Составить четыре сложных предложения с любыми из этих выражений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я ехал по лесу , а мой друг ехал лесом. Данил шёл по полю,но его друг шёл полем. Мама приехала к нам поездом,а папа встречал её  Зимой ласточки улетают на юг ,но некоторые птицы не улетают туда