1. Экологический критерийа) определяет число, форму, размер хромосомб) показывает сходство всех жизненных процессовв) определяет местообитание каждого видаг) определяет отличия в поведении организмовд) сходство внешних и внутре...

1. Экологический критерий а) определяет число, форму, размер хромосом б) показывает сходство всех жизненных процессов в) определяет местообитание каждого вида г) определяет отличия в поведении организмов д) сходство внешних и внутренних признаков организма 2. Приспособленность организмов а) Абсолютная б) Относительная в) Безразлична г) Двойственная  д) Всегда полезна 3. Палеонтологические доказательства эволюции - изучение а) Атавизмов б) Зародышей организмов в) Ископаемых остатков г) Органического мира материков земного шара д) Химического состава Земли Помогите! Срочно надо! СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Б 2Б 3В          В ответах уверен