1.Экономический район, с которым Северный Казахстан не имеет общей границы? а)Вос?

1.Экономический район, с которым Северный Казахстан не имеет общей границы? а)Вос??очный; б)Центральный с)Западный; д)Южный е)Все перечисленные 2.Самая большая область Северного района: а)Костанайская б)Северо - Казахстанская с)Павлодарская д)Акмолинская е)Карагандинская
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Д) Южный 2. А) Костанайская (вообще Карагандинская, но она не относится к северу)