1: Есть ошибка образовании формы слова ; А , кладите в сумку; Б , двое подруг ; В , самый приветливый человек. Г лягте на траву. 2: Есть ошибка образовании формы слова . А , самый красивейший пейзаж; Б , трое саней , В , инже...

1: Есть ошибка образовании формы слова ; А , кладите в сумку; Б , двое подруг ; В , самый приветливый человек. Г лягте на траву. 2: Есть ошибка образовании формы слова . А , самый красивейший пейзаж; Б , трое саней , В , инженеры завода; Г, положи на месте. 3: соответствует языковой норм словосочетание -----. А, белое белье; Б , оглянуться назад; В , памятный сувенир; Г, свободная вакансия. 4: соответствует языковой норме слово сочетание -----. А, падать вниз ; Б , ладонь руки ; В , вернуться обратно; Г, пользоваться спросом. 5: Антоними не является слова . А , высокий - низкий ; Б, повысить - понизить; В, высоко -низко .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1: двое подруг 2: самый красивейший пейзаж, положи на месте (нужно "на местО". Нет опечатки в задании, случайно?) 3: белое белье 4: пользоваться спросом 5: повысить - понизить