ШАЛТАЙ-БОЛТАЙ Шалтай-Болтая Сидел на стене. Шалтай-Болтай Свалился во сне. Вся королевская конница, Вся королевская рать Не может Болтая, Шалтая-Болтая, Болтая-Шалтая, Шалтая-Болтая собрать! ЗАДАНИЕ: Какая строчная буква встреч...

ШАЛТАЙ-БОЛТАЙ Шалтай-Болтая Сидел на стене. Шалтай-Болтай Свалился во сне. Вся королевская конница, Вся королевская рать Не может Болтая, Шалтая-Болтая, Болтая-Шалтая, Шалтая-Болтая собрать! ЗАДАНИЕ: Какая строчная буква встречается в тексте всего десять раз?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шалтай-Болтай Сидел на стене. Шалтай-Болтай СвалилсЯ во сне. ВсЯ КоролевскаЯ Конница, ВсЯ королевскаЯ рать Не может БолтаЯ, ШалтаЯ-БолтаЯ, БолтаЯ-ШалтаЯ собрать! 10 букв я