1) Фосфорная кислота не реагирует А) c KOH B) c [latex]CO_{2}[/latex] C) c Mg D) c [latex]AgNO_{3}[/latex](p) E) c [latex]K_{2}SO_{4}[/latex] 2) Электронная формула внешнего слоя атома брома: A) [latex]3s ^{2}3p^{4}[/latex...

1) Фосфорная кислота не реагирует А) c KOH B) c [latex]CO_{2}[/latex] C) c Mg D) c [latex]AgNO_{3}[/latex](p) E) c [latex]K_{2}SO_{4}[/latex] 2) Электронная формула внешнего слоя атома брома: A) [latex]3s ^{2}3p^{4}[/latex] B) [latex]4s ^{2}4p^{5}[/latex] C)[latex]4s ^{1}4p^{4}[/latex] D) [latex]3s ^{2}3p^{6}[/latex] E) [latex]4s ^{2}4p^{6}[/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Фосфорная кислота не реагирует с сульфатом калия ( [latex]K_{2}SO_{4} [/latex]) Ответ: Е) с [latex]K_{2}SO_{4} [/latex] 2) Электронная формула внешнего слоя атома брома - [latex] 4s^{2}4p^{5} [/latex] Ответ: В) [latex]4s^{2}4p^{5} [/latex]