1)где была расположена Древняя Греция? 2)как природные особенности Древней Греции

1)где была расположена Древняя Греция? 2)как природные особенности Древней Грецииповлияли на занятия населения ? 3)дайте определение понятию полис
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Древняя Греция была расположена на Балканском полуострове. 2) Природные условия Аттики позволяли выращивать оливки и виноград, Но это требовало много труда и забот. 3) Полис- это государство в Греции например полисы Греции, то есть государства.