Синтаксический разбор предложения Мы настолько привыкли пользоваться этим чуде

Синтаксический разбор предложения Мы настолько привыкли пользоваться этим чудесным даром природы, что даже не замечаем насколько он совершенен, сложен и загадочен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы настолько привыкли пользоваться этим чудесным  даром природы,что даже не замечаем насколько он совершенен,сложен и загадочен. Ты подчеркни:мы -подлежайщее,привыкли пользоваться-сказуемое,не замечаем-сказуемое. он-подлежайщее,совершенен и сложен и загадочен-сказуемое. (повеств.,невоскл.,сложное.,союзн.) Потом подчеркни:настолько-объстаятельсто,этим-дополнение,даром-дополнение,чудесным-определение,что-союз,природы-дополнение,даже-объстаятельство,а насколько скажи ,что не смогла.просто я тоже не знаю