1.) Где можно взять поваренную соль на территории Поволжья? Есть ли какие-то места кроме озера Баскунчака? 2. Какие отрасли специализации характерны для Астрахани?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)озера Эльтон и Баскунчак. 2)Отрасль топливной промышленности является главной отраслью специализации Астраханской области, так как здесь находится Астраханское газоконденсатное месторождение.Еще отрасли :химическая и нефтехимическая, пищевая, легкая, мукомольно- крупяная и комбикормовая.
Гость
1.Эльтон 2.Химическая,топливная,пищевая,легкая,мукомольная