1) Географичне положение Украины к экватору, начального Мередиан, океанив и морил.
2) Географичне положения Нимеччины к экватору, начального Мередиан, океанив и морил.
3) Географичне положения Польщи к экватору, начального Мередиан, океанив и морил,
Ответ(ы) на вопрос:
45.2 градуса- 52.3 градуса северной широты 40.2 -48.2 восточной долготы это с донбассом