1.Голубоглазый мужчина,оба родителя которого имели карие глаза,женился на карегла

1.Голубоглазый мужчина,оба родителя которого имели карие глаза,женился на кареглазой женщине,отец которой имел карие,а мать голубые глаза.От этого брака родился голубоглазый ребенок.Опредилите генотипы всех упомянутых лиц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Родители мужчины- Aa 2. Папа женщины - AA Мама женщины - aa 2. Мужчина- aa Женщина -Aa 3. Ребенок- aa