1. Горы Дальнего Востока сформировались преимущественно в эпохи: а) байкальской и каледонской складчатости. б) каледонско и герцинской складчатости в)герцинской и мезозойской складчатости. г) мезозойской и альпийской складчатос...

1. Горы Дальнего Востока сформировались преимущественно в эпохи: а) байкальской и каледонской складчатости. б) каледонско и герцинской складчатости в)герцинской и мезозойской складчатости. г) мезозойской и альпийской складчатости   2. В районе какого из перечисленных объектов выпадает наибольшее количество осадков? а) Устье Амура б) мыс Дежнёва в) мыс Лопатка г) Пенжинская губа д) озеро Ханка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  а) 2.  в)  ++++++++++++++++++++++++++=============================