1) И птицы помогали Буратино в битве с Карабасом и насекомые стремились оказать посильную помощь и даже медведь вышел из берлоги и зарычал на хозяина театра. Разобрать предложение , составить схему!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птицы           помогали Насекомые   стремились Медведь       вышел,зарычал _________________________                       ______________ сущ                    гл