Помогите пожалуйста пройти тест:* 1. Требуется поменять местами значения элементов массива X[a] и X[b]. Какой оператор нужно добавить вместо многоточия? p := X[a]; ... ; X[b] := p; В ответе не используйте пробелы. 2. Имеется м...

Помогите пожалуйста пройти тест:* 1. Требуется поменять местами значения элементов массива X[a] и X[b]. Какой оператор нужно добавить вместо многоточия? p := X[a]; ... ; X[b] := p; В ответе не используйте пробелы. 2. Имеется массив A со значениями: -5 6 17 -3 10. Что будет выведено на экран после выполнения фрагмента программы: n := 0; For i:= 1 to 5 do if A[i] = 10 then n:=i; If n=0 then Write("no") else write (i); 3. Сколько элементов содержит массив: array [2000 . . 2008] of real;?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)X[a]:=X[b]; 2)5, так как n на последнем шаге цикла присваивается 5. 3)8