1. Индейцы считали, что принадлежность к касте передавалась по наследству. Что это означает ? 2. За что индийцы почитали жрецов - брахманов ? Как брахманы приносили жертвы ? Чем они меньше меньше кормили больше больше богов...

1. Индейцы считали, что принадлежность к касте передавалась по наследству. Что это означает ? 2. За что индийцы почитали жрецов - брахманов ? Как брахманы приносили жертвы ? Чем они <<кормили>> богов ? 4. Кого называли <<неприкаемыми>>?. Почему так называли?. Какие надежды порождала у неприкасаемых вера в переселения душ?. 5. Три пириуда жизни Брахмана?.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 это значит что ты становишься тем кем были твои родители. 2 потому что они были приближенны к богу.домашним скотом 4 так называли рабов выполняющих чёрную работу.То что после переселения душ