1) информация представленнаяв компьютере в виде двоичного компьютерного кода называется... 2)сеть, объединяющая в себе локальные, региональные и корпоративные сети, соединенные между собой каналами передачи информации с высокой...

1) информация представленнаяв компьютере в виде двоичного компьютерного кода называется... 2)сеть, объединяющая в себе локальные, региональные и корпоративные сети, соединенные между собой каналами передачи информации с высокой пропускной способностью называется... 3)минимальной единицей измерения количество информации является...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)числовая 2)думаю интернет 3)думаю гигобайт