1) Из предложений текста выпиши слово с разделительным Ь. ( Кроме этого медведь поедает червей, ящериц, лягушек, грызунов. Этот зверь очень любит мёд и ведает, где его искать. За ним он залезает на высокие деревья в дупла с сот...

1) Из предложений текста выпиши слово с разделительным Ь. ( Кроме этого медведь поедает червей, ящериц, лягушек, грызунов. Этот зверь очень любит мёд и ведает, где его искать. За ним он залезает на высокие деревья в дупла с сотами диких пчел.) Ответ: 2) Определи склонение и падеж выделенного слова.( Берлогу устраивает где - нибудь в сухом месте, в углублении под буреломом, В РАСЩЕЛИНЕ скалы.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) деревья 2)П.п 1 скл
Гость
1)Медведь это в первом предложениии