1. Изменения листьев растений,обитающих во влажных местах.Примеры. 2. Изменения ли

1. Изменения листьев растений,обитающих во влажных местах.Примеры. 2. Изменения листьев растений,обитающих в засушливых местах.Примеры. 3. Изменения листьев теневыносливых растений. 4. Изменения листьев светолюбивых растений. 5. Видоизменения листьев.Примеры. 6 КЛАСС!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) возмем к примеру папоротник. Папоротник растёт в тёмных сырых местах года много влаги. в Папоротнике изменяются листья. на листьях появляются пупырышки ( чёрные точки) которые означают что папоротник взрослый