1. К физическому процессу относится? А) ржавление железа Б) горение метана В) накаливание вольфрамовой нити Г) сплавление металлов 2. Каким способом можно получить сахар и спирт из их водных растворов? А) кристаллизация и дисти...

1. К физическому процессу относится? А) ржавление железа Б) горение метана В) накаливание вольфрамовой нити Г) сплавление металлов 2. Каким способом можно получить сахар и спирт из их водных растворов? А) кристаллизация и дистилляция Б) фильтрование и дистилляция В) кристаллизация и выпаривание Г) фильтрование и выпаривание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в-физическая  реакция     г-физ.  реакция   2)в