Придумайте и запишите предложения,используя указанные определения,приложения и определяемые слова.1)...нам,молодым... .2)...они,притихшие и задумчивые,... .3)... , полный раздумья,я... .4)... , глубокий и мягкий, он... .5)... ,...

Придумайте и запишите предложения,используя указанные определения,приложения и определяемые слова. 1)...нам,молодым... . 2)...они,притихшие и задумчивые,... . 3)... , полный раздумья,я... . 4)... , глубокий и мягкий, он... . 5)... ,усталого и измученного,меня... . 6)... , счастливого,взволнованного,новыми впечатлениями,его ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Всем нам, молодым и жизнерадостным. 2) Тогда они, притихшие и задумчивые, заговорили. 3) Утром, полный раздумья, я ушел. 4) Решительно, глубокий и мягкий, он мне нравился. 5) Подумав, усталого и измученного, меня отпустили. 6) Вечером, счастливого, взволнованного, новыми впечатлениями, его проводили.