1. К какой части речи относится слово «quickly» A) глагол Б) существительное B) наречие

1. К какой части речи относится слово «quickly» A) глагол Б) существительное B) наречиеГ) предлог 2. Найди ответ в соответствии с ситуацией: Pupil 1: Can you give me a book, please? Pupil 2: A) OK Б) Yes, I give you a book B) Maybe yes, maybe no Г) Not at all 3. Англичане говорят ouch, когда им… A) весело Б) больно B) грустно Г) стыдно 4. Вставь подходящее слово в предложение They eat … A) much cheese Б) many cheese B) a cheese Г) cheeses
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. слово «quickly» B) наречие 2. Pupil 1: Can you give me a book, please? Pupil 2: A) OK 3. Англичане говорят ouch, когда им Б) больно 4. They eat … A) much cheese