1)к костям плечевого пояса относится... а)плечевая кость б)ключица в)локтевая ко?

1)к костям плечевого пояса относится... а)плечевая кость б)ключица в)локтевая ко??ть 2)грудина относится к ... а)смешанным костям б)трубчатым костям в)плоским костям 3)в скелете человека с помощью сустава соединены... а)плечевая и локтевая кости б)позвонки в)лобная и теменная кости 4)рост кости в толщину происходит за счет ... а)суставных хрящей б)красного костного мозга в)клеток надкостницы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы на тест : 1Б,2В,3А,4В