1) К нам пришел заказчик. Он является судьей в баскетболе и попросил написать прогр

1) К нам пришел заказчик. Он является судьей в баскетболе и попросил написать программу, которая бы считывала результаты каждой из 4-х четвертей баскетбольной встречи и говорила какая команда победила. пример ввода: 26 : 17 13 : 15 19 : 11 14 : 16 ответ: победила первая команда предусмотреть возможность ничьи Срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.1, сборка 1200 от 13.03.2016 begin   var s1:=0;   var s2:=0;   for var i:=1 to 4 do begin     var a:=ReadlnString('Счет встречи № '+i).ToWords(Arr(':',' '));     s1+=StrToInt(a[0]); s2+=StrToInt(a[1])     end;   if s1>s2 then Writeln('победила первая команда')   else     if s1=s2 then Writeln('ничья')     else Writeln('победила вторая команда') end. Тестовое решение: Счет встречи № 1 26:17 Счет встречи № 2 13 : 15 Счет встречи № 3 19: 11 Счет встречи № 4 14 :16 победила первая команда