1. К устройствам внешней памяти относятся.... А)Видеокарта,процессор,оперативная память. B)Flash-карта,клавиатура,джойстик Б)Оперативная память,дискета,CD-диск Г) flash-карта,дискета,CD-диск 2. Количество бит, используемо...

1. К устройствам внешней памяти относятся.... А)Видеокарта,процессор,оперативная память. B)Flash-карта,клавиатура,джойстик Б)Оперативная память,дискета,CD-диск Г) flash-карта,дискета,CD-диск 2. Количество бит, используемое для кодирования цвета называется.... А)разрешение Б) глубина цвета В)истинность цвета Г)цветовая палитра 3. Цифра 1 в двоичной записи числа 121 встречается.... А)4 раза Б)5 раз В)2 раза Г)7 Раз 4.Двоичный 32-битовый интернет-адрес компьютера 10010000.11001001.01111100.00011100 представьте в десятичной форме А) 144.201.124.28 Б)211.145.127.23 В)142.217.55.12 Г)114.201.79.14 5. Результат логической операции ИЛИ-НЕ для А и Б равен единице,когда.... А) А и Б равно единице Б)только А равно единице В)только Б равно единице Г)А и Б равны нулю 10.Сколько секунд потребуется, чтобы передать цветное растровое изображение 1200х900 пикселей по линии со скоростью 250 Кбит/с при условии,что цвет каждого пикселя кодируется 16 битами? А)69.12 секунды Б)67.5 секунды В)75 секунд Г)84.5 секунды 11. Простейшая(атомарная)структура данных называется.... А)Линейная Б)Константа В)Формула Г)переменная 12. Чтобы вызвать функцию открытия другого документа в пакете программ Microsoft Office надо нажать комбинацию клавиш... А)Ctrl+F Б)Ctrl+O В)Alt+S Г)Ctrl+P 13. Как называется любая выделенная прямоугольная часть электронной таблицы? А)Блок Б)Стобец в)сектор Г)массив 14.Для создания печатаемой рамки вокруг любого блока ячеек Microsoft Excel,этому блоку нужно присвоить... А)цвет заливки Б)настройки печати В)границы Г)Стиль 15.Чтобы изменить имя у Листа в программе Microsoft Excel,достаточно... А)выбрать в меню Сервис подменю Настройка Б)щелкнуть правой кнопкой мыши ярлычок листа,который требует переименование,и выбрать команду Переименовать В) щелкнуть правой кнопкой мыши ярлычок листа, который требует переименование,и выбрать команду Переместить/скопировать Г) выбрать в меню Файл подменю Сохранить как
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г) flash-карта,дискета,CD-диск А)разрешение Б)5 раз А) 144.201.124.28 ----- А)69.12 секунды ------ Б)Ctrl+O ----- В)границы Б)щелкнуть правой кнопкой мыши ярлычок листа,который требует переименование,и выбрать команду Переименовать