№1 Как изменилось управление в Риме после изгнания седьмого царя? №2 Как возникли крылатые ворожения:"Гуси Рим спасли,"Горе побежденным","пиррова победа?" №3 Как римляне поступали с землями,отобранными у побеждённых народов Ит...

№1 Как изменилось управление в Риме после изгнания седьмого царя? №2 Как возникли крылатые ворожения:"Гуси Рим спасли,"Горе побежденным","пиррова победа?" №3 Как римляне поступали с землями,отобранными у побеждённых народов Италии?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№2 когда рим начал гореть гуси загоготали и поэтому получилось такое выражение