1) как изменится скорость реакции синтеза NH3 (из азота и водорода) при увелечении давления в 10 раз?2) какой объем водорода при 17`С и давления 1,013*10^5 Па потребуется для восстановления железа из Fe2O3 массой 0,8 кг? ответ ...

1) как изменится скорость реакции синтеза NH3 (из азота и водорода) при увелечении давления в 10 раз? 2) какой объем водорода при 17`С и давления 1,013*10^5 Па потребуется для восстановления железа из Fe2O3 массой 0,8 кг? ответ пожалуйста с полным решением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В большую сторону изменится скорость набранной частоты абв