1) Как называется последовательность выполнения акробатических упражнений? А. Комбинация. Б. Программа. В. Композиция. Г. Схема. 2) При кувырке вперёд группировку выполняют: А. В начале кувырка. Б. В конце кувырка. В. Не выполн...

1) Как называется последовательность выполнения акробатических упражнений? А. Комбинация. Б. Программа. В. Композиция. Г. Схема. 2) При кувырке вперёд группировку выполняют: А. В начале кувырка. Б. В конце кувырка. В. Не выполняют. 3) Опорный прыжок состоит из: А. Разбега, прыжка. Б. Разбег, отталкивание ногами, опора рук, полёт ноги врозь, приземление. В. Разбег, отталкивание ногами, полёт ноги врозь, опора рук, приземление.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Б 2)А 3)В Может быть и не правильно!