1. Как называется программа для просмотра Web-страниц на экране? 2. Как называется текст, содержащий активные ссылки на другие    документы? 3. Как называется документ, включающий текст, рисунки, звук и видео,    где каждый эл...

 1. Как называется программа для просмотра Web-страниц на экране?  2. Как называется текст, содержащий активные ссылки на другие    документы?  3. Как называется документ, включающий текст, рисунки, звук и видео,    где каждый элемент может быть гиперссылкой?  4. Отметьте все расширения, принадлежащие статическим Web-страницам.  5. Какой язык используется для создания статических Web-страниц?  6. Как называется команда языка HTML?  7. Каким термином называется парный тэг языка HTML?  8. Какой тип Web-страниц используется на сайтах, работающих с    базами данных?  9. Отметьте все свойства, характерные для статических Web-страниц. 10. Отметьте все правильные утверждения. 11. Какая служба Интернета предназначена для просмотра Web-страниц? 12. Отметьте все программы-браузеры в этом списке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Браузер. 2.Гиперссылка 3.Гипертекст. 4.   .html ,   .XHTML     ,     .htm    5.С помощью языка разметки HTML 6.Тег. 7.Парные теги ,как например   <код тега>    или  /<код тега>    8.Динамический тип. 9.Загружаются быстро, могут выбирать информацию из базы данных. 10.Все страницы имеют расширение .html   или  .htm , могут строиться во время запроса, на них можно использовать аудио и видео. 11.World Wide Web. 12.Opera, Internet Explorer,  Mozila Firefox.