1. Как называются документы сведения, побуждающие принимать определенные решения, т.е. инициируют управленческие решения, позволяют выбрать тот или иной способ управленческого воздействия? а Организационные б...

1. Как называются документы сведения, побуждающие принимать определенные решения, т.е. инициируют управленческие решения, позволяют выбрать тот или иной способ управленческого воздействия? а Организационные б Распорядительные в Информационно-справочные введите правильный вариант ответа:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
распорядительный документ побуждает принимать определённые решения, выбирать способы управления.