1)как организован незаконный оборот наркоттков в современном мире? 2) Какая роль от

1)как организован незаконный оборот наркоттков в современном мире? 2) Какая роль отводится индивидуальной профилактике для формирования отрицательного отношения к употреблению наркотиков? 3) Почему основной профилактикой приобщения к наркотикам следует считать категорический отказ от первой пробы наркотиков 4) Какие приемы используют наркоторговцы ,чтобы привлечь детей к употреблению наркотиков 5) Почему продолжительность жизни наркомана так коротка ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Наркотики -вызывают привыкание. И они очень дорогие. 2)Считается,что наркотики убивают людей. Про них рисуют омерзительные картины, пишут отговорочные цитаты. 3)Они вызывают привыкание даже с первой дозы. 4)Они говорят, что все будет хорошо, ничего не случится., просят привести друзей. 5)Они губят клетки мозга и печени, и встраиваются в привычку. Из-за этого жизнь наркоманов так коротка. Был рад помочь!