1. как отсутствие ядра влияет на свойства клетки? 2.Чем можно объяснить то, что некоторые эукариотические клетки лишены ядра? 3. Какое значение имеет изучение кариотипов организмов для систематики? 4. Что общего и различного ме...

1. как отсутствие ядра влияет на свойства клетки? 2.Чем можно объяснить то, что некоторые эукариотические клетки лишены ядра? 3. Какое значение имеет изучение кариотипов организмов для систематики? 4. Что общего и различного между наследственным материалом клеток прокариот и эукариот? 5. Что общего и отличного между процессами пиноцитоза и фагоцитоза? Клетки каких организмов могут осуществлять эти процессы? 6. Какая связь существует между поступлением воды в клетку и поддержанием формы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 клетки просто перестают работать