Сделайте даю все свои баллы Развиваем свою речь первый вопрос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветок Как говорится в тексте не получал нужного питания,а тратил его на рост. От недостатка питания жилки на листьях цветка были разных цветов. вокруг цветка никого не было, а цветок хотел общаться и ему было очень скучно . В тексте говорится также что когда Цветков было очень скучно,он дремал.И он пытался расти и жить. Не умирать, а жить.