1. Как распределены обязанности членов семей городского и сельского жителя в современном обществе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьмём пожалуй сначала городские семьи . 1) Как правило работает обычно отец и мать. 2) Ребёнок не работает до 18 или больше(всё зависит от ситуации),но его основная задача это учёба. 3) Обязанности распределены по поровну Теперь сельские семьи 1)Работает только отец(глава семьи)  2)Мать охраняет очаг и заботиться о приготовления еды А дети просто помогают матери. Отпишись если помог