1. Как сказывались русские усобицы границ руси? 2. Как изменилось русское государство после смерти Ярослава Мудрого? 3. Почему Владимир Маномах имел авторитет и подержску всего народа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Русь стала обєктом нападу чужоземних стран 2. Перейшло в переид "роздробленності" 3. Потому что дбал про еконномику и культурний розвиток страни