1)___Какая из перечисленных природных зон занимает в Австралии наибольшую площадь. а)Пустыни б)Саванны в)Смешанные леса г)Влажные экваториальные леса. 2)___Какой климатический пояс занимает наибольшую площадь Австралии а)Экват...

1)___Какая из перечисленных природных зон занимает в Австралии наибольшую площадь. а)Пустыни б)Саванны в)Смешанные леса г)Влажные экваториальные леса. 2)___Какой климатический пояс занимает наибольшую площадь Австралии а)Экваториальный б)Тропический в)Субтропический в)Умеренный 3)___Какой из перечисленных вулканов Антарктиды действующий а)Этна б)Руис в)Котопахи г)Эребус
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Саванны 2Тропическом 3Эребус